Лиличка Чаплыгина

всем привет! подскажите у меня такая ситуация может и глупая вы только прочтите хорошо

Сегодня в обед пишу парню
я-привет как дела? я пришла только что спать скоро буду, почему молчишь трудно написать
он-откуда ты пришла?
я-не кого не интересует это из вежливости спросил
он-не хочешь не говори
я-из церкви с подругой ходила, утром рано ушла.. придешь сегодня ..?
он-не пиши мне больше уже взбесила меня
я-взбесила дак взбесила.. я не устраиваю тебя скажи.. я не кого не держу. моя судьба от меня не убежит! а если убежит то это говно! кстати если сильно любишь приедешь ко мне и будешь у своей девочки.. которая часами ждет тебя! я бльше бегать не буду за тобой ..уговаривать, и будешь писать хоть изредка как она у тебя вообще там без тебя
ты если приезжаешь солнышко будь нежнее я не партнер по бизнесу я твоя девушка.. на заметку тебе женщина без огня тушится а с огнем горит и любит! и все молчок от него!

вместе год! у него проблемы финансовые он весь на нервах!

мне не хватает любви (((ну проблемы да понимаю а я что всегда одна (((голова кипит у него ((у меня тоже (вот так любовников заводят! а на счет вчера! говорю ему ты видишь меня в роли жены в ближайшее время а он я пока в ближайшее время вижу проблемы пока не решу их! он прав??

Маша Мальцева

детский сад

Шамаханская Царица

возможно это слишком грубо, но вы слишком навязчивы. . лично мне бы не понравилось такое чрезмерное внимание к моей скромной персоне

Андрей Смирнов

Забей на него. Если нет времени сейчас - потом тем более не будет) Беги пока не поздно.

Ир
Ирина

Стерпится слюбица

Елена Дорогань

Не провоцируй его по пустякам, не занудствуй