Саша Бурдин

Зайдите прочтите подскажите, очень сложная ситуация

2 года отношений, любовь ссоры, счастье и разочарования.
Спустя 2 года любим дорожим
Но пришло время того чего мы так ждали, надо говорить родителям.
Мне 20 лет ей 18
Мои родители против, потому что ее семья им не нравится, и мне надо выбрать либо они либо она.
Я готов ради нее, а она? Она нет, пишет что я своих родителей оставить не могу, прости, нам не суждено .хоть и любит
Сегодня первая ночь разлуки, а я даже не пожелал сладких снов.
Мне бороться или сдаться? Что посоветуете ?

Дашулька Щербатых

Она просто боится и пока не готова. Зачем так спешить? Успеете еще и нажиться вместе и налюбиться. Попробуй пока сам отойти от своей семьи, стать более самостоятельным. А когда она наберется храбрости, она просто к тебе присоединится и всё).

Андрей Абакумов

Она еще маленькая и зависимая от своих родителей. Ей, понятное дело, страшно что-либо менять. Ее родители против? Тогда тебе надо, в первую очередь, вызвать доверие у родителей, а не заставлять ее разрывать с ними отношения. Если ее родители будут тебе доверять - тогда все будет проще. И с твоими в том числе.

На
Наталья

возможно бороться придется всю жизнь.... А когда жить?

Виктория Манухина

Нужно поумнеть еще рано что-то решать, встречайтесь как встречались со временем все будет=)) просто взрослее станете =)))

Katrina

ради любви я готова на все но чтобы боль и еще что то не причинять если она захочет быть с тобой то родители примут все как есть а она видимо сама не хочет и при чем тут кто что зарабатывает тут со всем не причем за чей счет она живет

Алексей Почуев

Бороться с Кем? Сам с Собой? или с Ней и Её родителями? Как бы там не было, Ты Себе жизнь строишь, Если Ты не сосунок Родительский значит Сам сможешь сесть со своей пассией и поговорить серьёзно на тему Как Она Сама думает, хочет ли Она с Тобой Семью построить, если Оба захотите Семейных отношений и вместе всё пережить то проблем нет Снимешь квартиру и будете Сами строить своё будущее, что бы жить самостоятельно и ни от Кого не зависеть Родители так же люди и могут ошибаться во многом и смотря на Вас в будущем изменят Своё отношение.