Евгений Ефремов

Прочтите пожалуйста! Кому не сложно!

Здравствуйте, пожалуйста если вам не сложно положите на счет 30 рублей пожалуйста!! ! Я верну 50 в четверг-пятницу пожалуйста.. . Умоляю 89288251530!!!!Напишите свой номер мне в личные сообщения, чтоб я могла вернуть вам!

30 руб не та сумма,чтоб вас разводить! Я честно говорю!

спасибо за доброту...

Надежда Морозова

Дорогая я тебе и 30000у. е положу токо ты в залог мне дарственую на квартиру оформи пожалуста )

Константин Буряков

бомж я жена отбирает все деньги)