Светлана Лисковая

Не совсем по теме но активность есть только тут КОМУ НЕ СЛОЖНО ПРОЧТИТЕ

Нужно срочно в разное время суток быть сосредоточенным и бодрым, кофеин в таблетках не помогает, что ещё можете посоветовать чтоб взбодриться на пару часов? (кофе чай и душь не предлагать)

Юл
Юлия

Компьютерные игры затягивают хоть на всю ночь поиграешь в интересную игру минуток 10 -15 будешь бодрее бодрого и спать уже совсем не хочется) ) знаю чудно, но реально помогает

Жамшид Турсунов

голодать еще и на сухую, точно не до сна будет

Юлия Рвачева

посоветую поискать ответы на другом сайте если конечно не считаешь себя железом

Елена Лобина

Чего-то вы больно капризны. То - не предлагать, это - не предлагать. Ну, попробуйте героин. Будете бодрым. Правда, только до следующего приема.

Сергей

НЕ получится. Организм может быть бодрым только в определённое время суток каждый жень (согласно биоритму) .
Если кофе-чай не помогает, поможет только постоянные физические занятия и свежий воздух, а также здоровый сон.

Мне помогал Адреналин, но опять же, если хроническая усталость, никакие средства не помогут.

Наталия Касьяник

читай мантру хотя окруж=ие подумают невседома

Андрей Никитенко

Побегай вокруг дома 10 кругов. Взбодришся как надо!