Лисёнок

Простить ли такое? (там много прочтите кому не лень)

Мой мч, который уже жених. То есть мы должны пожениться были осенью устроил такую ситуацию. У меня в планах была очень сложная курсовая, почти как диплом. В короткие сроки ее не напишешь.. Я по глупости все время с ним проводила и ее не делала, думала времени много. Понимаю неправильно, но он говорил не парься куплю тебе этот курсач. Вдруг нам заявили на кафедре, что курсовую нужно сдать ближайшие 5 дней, а у меня ничего не готово. я сказала своему, на что он ответил бедняжка ну делай тогда старайся! Мне очень обидно ведь знала бы, я начала бы делать раньше намного. Теперь мне нужно написать курсач который пишут месяцы за 4 дня. Кроме того обсуждаю нашу будущую жизнь я все время стараюсь подтолкнуть его к развитию. Я сама слежу за собой хожу в зал, а он нет. Говорю что ему стоило бы тоже этим заняться как-то следить за собой, он говорит нет я на работе устаю. Работа у него тоже не ахти. я намекаю что ему стоит развиваться в материальном плане. Я вижу, что он застрял на одном месте и ни к чему не стремиться мне хотелось его растормошить, дать толчок. В итоге вместо того чтобы прислушаться он обиделся, сказал что я называю его неудачником (хотя от меня не было таких слов, я только говорила ему что пора бы взяться за ум. В итоге меня достали его обиды, я сказал твоя жизнь- поступай как знаешь. если тебе ничего не нужно живи так. В итоге он заявил что я меркантильная, и что много требую от него, ставлю условия что если он не заработает какой-то суммы я не выйду за него.. (это бред и не говорила я такого ни разу) Добавил что больше мы видиться не будем если разбогатеет и станет круче даст мне знать. Вобщем я просто в шоке, потому что наоборот хотела ему помочь объяснить что нужно развиваться, в итоге оказалась сукой какой-то... при чем заявил это все в день как раз когда я писала свою злощасную курсовую которую и итак кипит мозг... я знаю он объявится завтра и будет просить прощение.. но стоит ли это прощать уже??

Анна Фомина

не.... у Вас какое-то растение.. . ни за собой следить, ни новому учиться, ни деньги зарабатывать...

Eugene Lemekhov

А Вы его любите? Дело в том что когда любишь, то все равно какой он. . зачем Вам чтобы он развивался, он развивается по своему, почему Вы считаете что Вы правы? Зачем вообще эти заморочки. . на счет материального, так сами зарабатыайте, а если он Вам не нужен, уходите и не морочьте ему голову. . человека нельзя переделать, если у вас до свадьбы такая ерунда, то как вы жить будете после свадьбы. . может ваши отношенич исжили себя уже? А простить или нет, решит ваша любовь, если от нее еще что то осталось..

Димка Маслов

Да ссать я хотел на всю эту бадягу...

Максим

Солнце, когда нибудь ты поймёшь, что ради них не стоит так убиваться и вообще идти на какие то жертвы)

Moskalev Anton

Получается, что он совсем неинтересный человек. Простить-то можно, но зачем он вам, если неинтересно с ним совсем.

Анна Горшкова

кто ж в планах-то хранит курсовую???)

Катя Стрелкова

Когда человека любят, то его не воспитывают и не переделывают.... а вы как мама его воспитываете.... поучаете, наставляете.... он же вам не сын.... его любить надо, а не тренировать.... а если не любите, то и не трогайте его....

Екатерина Шестак

Люди слышат то, что хотят слышать.

Я бы, наверно, сказала, что буду писать курсовую, сделать паузу в отношениях на неделю. Спокойно допишешь, потом разберешься надо тебе оно вообще все без стрессов.

Может, ты была резка в своих высказываниях и они релаьно звучали, как упрек, а ты не заметила. Докончи работу, а потом подумай, что и как ты говорила, нужен ли тебе этот человек в твоей жизни. После можно обсудить, как ты видишь вашу совместную жизнь и какие планы у него, может, они абсолютно расходятся и несовместимы.

Михаил Важдалов

привет! Я даже не стала читать, тот большой текст. Я могу сразу тебе сказать, что я знаю, пока человек любит и ему необходим второй чел. , он прощает все.. . Если прощение под вопросом, чувства тоже под вопросом, или ты хочешь "сохранить лицо"? Жизнь так коротка и тратить ее на обиды крайне глупо (это моей подруги слова, я ее очень обижала, а она прощала) , я думаю так же....

Вусал С

леди, а что вы хотите? у вас разные представления. в вашем понимании ему надо расти куда-то. и да, это не со зла, а просто от стремления лучше жить. а в его мыслях всё видимо не так, он ждёт возможности, шанса, ловит удачу и так далее. методичный упорный труд на пути к светлому будущему ему чужд. вот этот вопрос и надо прояснить, чтоб уж знать наверняка. если ему и правда всё это не нужно - свою точку зрения не навяжешь.

Сашулька Жданова

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Сумма вклада от 10 рублей
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф