Мария Казамарова

Просто прочтите и ответьте н счёт симпатий

Я девушка люблю видео игры, люблю комиксы, многие смеются над моими шутками, я люблю кеды джинсы и спорт, не курю не пью, люблю музыку. При этом у меня не идеальная фигура 56 кг. И большеватая грудь. мне говорят что и вес и не очень высокий рост и характер некогда не даст мне обзавестись другом противоположного пола, так ли это???

Эдик Жолобов

я не знаю что у тебя с физиономией но шансы есть всегда

Марина Толстикова

не гони это не так каждому нравится свой тип девушек не парься

Рамиль

Не верь в то что говорят другие, они тебе просто завидуют, или же глупцы и никогда не слушай таких глупих советов! прийдет время появиться у тебя друг!

Елена Сизинцева

и кеды ты любиш и грудь у тя большая.... да лан всё окей будет у тя!

Ольга Машинкина

нет, это не так. просто всему своё время, а оно относительно: не сегодня, завтра, а быть может через неделю повиться друг!

Иван Веряскин

Нет они не правы! Все у тебя будет. Меня же любят 🙂

Зикрилло Хасанов

ну фото не прилагается . ну и во первых кеды .джинсы - это от комплекса не фигуры, а кто тебе напел что в 56 кг не будут облизываться от твоих ног на каблуках и короткой юбочки .. а большая грудь -- девочка - это мечта и слёзы многих девчонок !! не жалей - на красивоё бельё и показывй себя, не будь пацанкой !

Олег Румянцев

сама как думаешь, вокруг такие же люди ходят, у всех свои достоинства и недостатки, увлечения и предпочтения, так что и твоя пара тебя найдет

Мария Объедкова

Какие глупости! У нас вон красотули неописуемые в девках сидят, а глуповатые толстушки мужьям дома борщи варят. У тебя все еще впереди, только держи от себя подальше таких сострадательных друзей, которые вызывают у тебя комплекс неполноценности.

Алёнка

себя надо любить!