Елена Князева

прочтите и ответьте на вопрос если вы можете помочь

до прошлого года выпускались телефонные справочники москвы. теперь я все обыскала, но так и не нашла ни одного. если у кого остался за прошлый год подскажите название издательства

Екатерина Бурцева

Издательство Экстра М. А вообще купить на своем телефонном узле, там есть и в привычном бумажном виде. есть на дисках в электронном