Оксана Радько

Можете помочь с вопросом?

немного нервничаю, так как не знаю что мне может быть. скажите могут ли меня лишить диплома мгу им ломоносова, если ситуация вскроется? на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. Пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то профессор сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать?

Анна Anna

Вы уже задавали этот вопрос не один раз, получили некоторые ответы. Теперь вы снова его задаете. Зачем? Охота спалиться? Ну так напишите заяву в деканат или письмо этому преподу. Чего время-то тянуть7

Виктор Муравьёв

может. то, что вы сделали, называется мошенничество и подделка документов. диплом отберут, а вы можете угодить под суд.