Анжелика Качалина

Скажите если парень часто говорит девушке "Я ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ " как это понимать . так изменял он или нет ???

Va
Vadim

Если доверяешь, то не изменял.

Светька Матвеева

а даже если и изменял, ну и что? он ведь с вами, значит, вы лучше

Наташа Бочарова

Есть такая фраза " Если постоянно говорить человеку что он свинья, однажды он захрюкает".
Подумайте об этом. Если доставать парня расспросами об измене, то он именно так и поступит.

Рашид Алиев

Зависит от человека, его склада ума, характера. умственного развития и различных качеств.
В большинстве случаев такое поведения отображает неуверенность в себе и боязнь потерять девушку. При этом, девушка должна дать понять парню, что она его любит (ценит) и будет с ним, при этом доверяет. Тогда должны последовать какие либо изменения в поведении парня.
ТАк же это может значит то. что парень считает, что девушка ему изменяет а тем самым хочет надвать на совесть девушки, что бы ей стало стыдно, что он такой хороший и созналась в своих измене или изменах.
ПРоще всего, конечно же, это просто поговорить с человеком и расставить все точки.

Катюшка Гребенникова

Если под давлением говорил, то слова не имеют значения, но если сам говорит, значит так оно и есть наверное, - не изменял пока))

Максим Суворов

Если он отвечает на вопрос - то не изменял, а если без повода - это что то значит!