Бехзод Салибаев

анльный секс это плохо?

Же
Женя

анальный секс с детьми. --плохо. Взрослые люди если им нравится говно в ступке мешать--могут об этом договориться

Ан
Анастасия

корха сын пришел к отцу и спросила кроха... пися в попу хорошо?... да сынок не плохо)))))))

Фа
Фарида

иди уроки учи!

Екатерина Храстовская

С точки зрения Религии, да. ) + Анальный, оральный, экстремальный, секс До ...ну и т. д. А ты, здесь не слушай плохих людей, которые будут говорить, что это хорошо. Всё , это плохо и мерзко! Конечно, я тоже не святая, но я себя не оправдываю, как некоторые. ) Мы должны отчуждаться от плохого!

Лиза Сафронова

это грязно

Анна Галкина

Приятно, а вообще да, быстро за уроки! xDD

Константин Сеткин

Парням - западло, девушкам - очень нравится, если партнер опытный никакой опасности)

Наталья

не плохо, если нравится обоим партнерам

Екатерина Лисицына

А знаешь в мире кроме этого есть еще много чего позитивного, например, домашнее задание, которое обязательно нужно делать! Может тогда не будешь задавать такие глупые вопросы!

Антон

ох уж эти дети

Elvisa Suleymanova

Да .. занимайтесь лучше уроками, успеете ещё...

Елена Соболева

Тебе понравится, когда взрослой будешь.

Евгений Неделько

нормально. пробуй

Maslo Norki

иди ка за уроки, деточка! ещё мала!