Мария Мерс

а групповой секс это хорошо или плохо

Никита

Немного дико.

Светик Гвоздичка

Если тебе нравиться сразу в несколько мест-то очень даже... мммм!

Жолчубек Дюшембиев

Это аморально.
Другой вопрос кому хорошо - стадное чувство?

Абдурашид Чиллаев

вряд ли здесь вам что-нибудь вразумительное ответят. или вы с точки зрения психологии спрашивате?

Виталий Семенов

Если ваша подруга красива это мазохизм, если страшна-вредительство. А если серьезно, то это равносильно пройтись нагишом по Красной площади в праздничный день, но не осознавать этого

Артём Филатов

смотря с кем

Денис Москалёв

Для животных нормально

Джа Халилов

А ты пробу сними и узнаешь!:)

Бекматов

ой жесть ..

Сергей Резанов

Плохо! Это ж разврат.

Александр Автаев

Ничего хорошего, но и плохо не больше. Разве что, шанс словить что-нибудь не излечимое увеличивается в 2 или больше раз, зависит от того сколько человек участвует вот и всё. Для общественного мнения это действо аморально, но это редко кого останавливает, факт.

Татьяна Мартынова

Таким незамысловатым способом наш шеф сплачивает коллектив.