Елена Морозова

как вы относитесь к групповому сексу ?

Сергей Масляев

Нормально, мы с ним этим занимаемся, а мой плюшевый олень на нас смотрит))))

Константин

больше нравится один на один. но если чисто эгоистично протащицца, то два рта думаю самое то)

Vera Gulyaeva

урроды )))

Саша Андрианов

секс-это вообще групповое занятие. в одного -это несколько по -другому называется

Konstantin Popov

мжм или 2 семейные пары положительно.

Игорь Тофан

я к нему никак не отношусь ...

Мариночка Филиппова

Если драть меня будут, то я даже ..ваще никак))))

Натали Демина

отрицательно я с ума сойду от ревности.... да и вообще потом разбирайся кто и от кого чем заразился...

Алексей Иванов

сасок сасков

Tima

а что так бывает?)))

Сергей Цибульский

А какая разница, мы вас или они вас, найдётся кто то и на нас. Любви все партии покорны.

Алексей Бученков

если на них (на групповуху) разольется бензин и вспыхнет- мир лучше станет) такие все пробуют но не рады и не успокаиваются и в итоге никому ненужны, одни
относись как бы твоя жена будущая, сестра или дочь поучавствовали в таком.. .
ведь и другие девушки такие же чьи-то, а не кусок мяса потрепать

Далер Джабаров

омерзительно