Антон Взоров

секс на работе это хорошо или плохо? . .

Константин Загаров

если в формате служебного романа - однозначно плохо. Разойдетесь - будете постоянно страдать натыкаясь друг на друга в офисе. Тот от кого ушли будет ходить с грустным видом и телячьими глазами, тот кто ушел будет чувствовать себя говном - а в пространстве разойтись не получится. Правило лисы, как говорится

Галина Тюрина

Если с женщиной - хорошо,
Если с работой - плохо.

Екатерина Шалашова

Сначала хорошо, а потом плохо.

Дмитрий Кузнецов

Хорошо, если не спалят.

Иначе минимум вечное хихикание, максимум увольнение.

Grigoriy

я прям и незнаю.. . случается))

Дмитрий

это прекрасно, ) но только если не с любовницей.

Ольга

а мы откуда знаем хорошо те было или плохо

Марианна Александрова

Для мужчины всегда хорошо если с женщиной. Для женщины, только с начальником.

За
Замира

Это плохо. Чревато последствиями.
"Не пей, где живешь, не гуляй, где работаешь".

Роман Морозов

Если во-время работы - плохо, а после работы - почему нет, главное чтобы это не влияло на саму работу.