Галина

Секс: хорошо или плохо? (Вспомните, как относится к этому православие) Ваше мнение?

Ириша Triniti

Однозначно хорошо. Я атеистка:)))))

Владимир

Секс хорошо (только не со всеми подряд) - православие ОТВРАТИТЕЛЬНО для славянина и арийца! Мы никогда рабами не были и называть так себя самих перед жидовским богом по меньшей мере неразумно.

Арзу

в браке - хорошо. вне брака - грех.

Cutie

Если низменной похоти станешь рабом, - Будешь в старости пуст, как покинутый дом. Оглянись на себя и подумай о том, Кто ты есть, где ты есть и куда же потом?

Тимур Эгипт

В последние двадцать лет нас пытаются убедить, что мы имеем Духовное Возражение нации, прекрасно. Все рванули креститься и молится. Но это только внешние проявления.
Если вы верите в Бога и считаете себя православными, тогда такой вопрос Секс - это хорошо или плохо здесь не уместен. Обращаетесь к вашему духовнику. А если до духовника вам не добраться сообщаю: секс в браке - не грех, без брака ( гражданский, дружеский и проч. ) - это БЛУД, т. е. грех. Вам конечно его отпустят, здесь на земле ( хотя точно не знаю) , а вот высший судья - нет. Но если вы не верите, если у вас нет чувства собственного достоинства, если животное превалирует над человеческим, тогда вперед. Животное же не вопрошает о греховности и не рассуждает плохо или хорошо.

Марина Негожина

У всех разные картинки о сексе. Разные представления. Кто-то считает, что ему достаточно заниматься сексом со своим партнером раз в неделю, кому то хочется раз в месяц, а кто-то вообще считает это занятием бестолковым и неприятным. Кто-то хочет только качественного секса и обязательно, чтобы оргазм в конце у обоих партнеров, а иначе работа выполнена плохо... ) Есть мнение, что секс мешает духовному развитию. Абсолютно не мешает. Даже помогает. Кто-то считает, что его возбуждают только партнеры определенной внешности. А с другими он не сможет и секс ему не понравится. Чушь полная.
Партнер тут не причем. Секс он внутри. И он прекрасен. Как прекрасен сам человек. Потому что, он живой.... )

Анжела Воданенко

Секс-это уже давно не грех..

Юлия Фёдорова

Секс ни плохо ни хорошо, это естественно! Конечно если у тебя много половых партнеров, то бог накажет тебя венерической болезнью! Вот и вся истина!

Юлия

Секс не грех ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА. Остальное по христианству грех. Да по этой религии вообще всё грех. Даже испытывать эмоции грех. Нахер оно надо.. . В наше время религия = коррупция. А вера ничего общего с религией не имеет. Так что. . Всё зависит от того, религиозен ты (т. е. раб) или верующий (верить можно в кого душе угодно)