Евгений М

первая брачная ночь без секса, ваше мнение об этом

Анна Пушкова

Бред какой то

Башир Катиев

ну если до этого хватило....

Алексей Егоров

после хорошего застолья обычно так и бывает

Александр Старченко

Ничего страшного в этом нет!

Дмитрий Титов

Секс был - До, а в первую брачную ночь - деньги считают и подарки разбирают, после заСтолья.

ДА
Джон Абрахам

Не знаю, вот думу / думаю. )

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

да если ДО натрахался?

Андрей Шушлебин

мне кажется это даже глупо, сегодня был тяжелый день тяжелый вечер твоя жена устала, лучше уложить ее да рядом лечь. Успеют всегда жизнь на этой ночи не заканчивается. А если до то я консерватор считаю это уже не любовь ибо любовь это когда тебе хватает одного присутствия любимого человека, которое делает тебя и сильным и счастливым.

Андрей

вывод! не заморачивайся, совет вам и любовь!

Натуся Волкова

надеюсь днем догнали?