Ек
Екатерина

Секс-это вредно, грех, плохо, гадко, противно, мерзко?

Лёха Гучев

Попробуй, узнаешь.

Арсен Асланян

с Желанным-- восторг, радость, удовольствие, упоение ))))

Виктория Мусакаева

Откуда такие мысли?!

Дмитрий Федоренко

это когда любви нет, тогда такое происходит!

Eleonora Strelina

если так, тогда ешь пельмешки!

Ан
Анна

Естественно просто отвратительно от одного только слова:):):)

Вадим Ковалев

Нет это удовольствие

kuzyak_v

если в браке законном- то это с любой точки зрения не находит осуждения. и мы так созданы. другое дело- что законность должна соблюдаться в идеале.

Гуля Шеркулова

Порно это ху А секс с чувствами это круто,,,,

Руслан Исаев

Что то, ты, какой то страненький, а поняла прикалываешься.
Ну, так то с юмором паренек

Sa
Sashka

да неее.. все проще.. . — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. . )))

Иван Шилович

Не поняла, чем вреден секс? Грехи- отмаливаются, гадость вплёвывается, противное- это водка, а мерезость- это не честные отношния.

Толик Нурманбетов

Думать постоянно о сексе Дмитрий вредно, а если еще с чужой женщиной-это грешно и плохо, а в извращенной форме- гадко и мерзко.. . и вообще с озобоченными мужиками общаться ПРОТИВНО!! !

Александр Омельченко

В моём понимании- да, если с нелюбимым