Екатерина

секс это больно мерзко гнутно вы тоже так думаете

Сашка Пашкина

нет, т. к. это приятно 🙂

Vahe Xaratyan

особенно гнутно... эт дааа... эт верно, но мы придём к консенсусу... даду-дадуда...

Маша Бондарь

У меня его нет, поэтому-да)

Павел Копытцев

Гыыы ну йа вахуе

Супер

Странно. Никогда не рассматривал секс как процесс причиняющий БОЛЬ. Видать ты что то новое попробовала? Расскажи )

@ Добрая Настя @

У маньяков - да, а у нормальных приятно.

Loki Laufeyson

Я написала вам в личку

Павел Сатин

И в самом деле секс с маньяком да.... с любимым нет!

Сергей Донченко

молодые-нетерпеливые. стараются сразу впихнуть невпихуемое. надо искать кого постарше. поопытней. начало-ласки. затем-если хорошо подмылась-куни можно сделать (правда это делают в основном жёнам) затем сам секас. вообще. я слово секс-не люблю. я называю это-любовью. поэтому-основная масса занимается сексом. я лично-любовью. поэтому-ничего страшного и неприятного. если дама желает-можно просто петтинг. и на бочок-спать.

Сергей Повар

Да, как можно в живого человека .уем тыкать

Анна

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬