Илья Гудков

Как стать вредной? После плохих поступков у меня гадко на душе ( Но ведь мужчины любят вредных (

Я по характеру астеник, но не могу никому грубить, заставлять что-то делать их, утруждать.. . совестливая.. . но это никому ведь не надо, как это перебороть? (

Назгуль Исраилова

запомни - мужчины любят молчаливых

Кореянка

Нет ничего проще, делай все наперекор и вредность тебе обеспечена))

Да
Дарья

Понятие "Вредность" у мужчин и женщин разное, будь собой, не подстраивайся под других, других и так полно,
и все как матрешки на одно лицо.. . будь индивидуальной!

Екатерина Сизова

Терпеть не могу вредных и не люблю таких, если гадко на душе, значит в вас еще есть что-то от королевы.

Принцесса Ночь

купи для начала... грушу, научись ее бить и материть, потом вешай фото любимого или там нелюбимого на нее и понеслось! часто люди, считающие себя астениками, просто неумеют выплескивать свой шквал наружу-научись.

Андрей Лахурин

Такими надо родиться. Этому не научитесь.

Ангелинка Ягодка

Главное не слушать здесь никого!

Николай Виноградов

Не не нужно кому-то нравиться. Делайте так, что бы Вы нравились сами себе, только так можно достичь мира в своей собственной душе. Поверьте это самое главное. Самый большой и трудно преодолимый конфликт, это конфликт внутри себя. Только внутренняя гармония дает ощущение счастья.