Алёнка Скалкина

Помогите советом! на душе так гадко

Доброго времени суток. Моя история очень банальная но... Все же. После длительного перерыва в личной жизни (никто не цеплял) появился он.. и он действительно заполнил всю пустоту, которая была внутри. Отношения начали только развиваться, в начале все прекрасно было, я была действительно счастлива и даже только от одного его звонка улыбалась, как ненормальная. Но потом что - то не так пошло... Из за того, что мы живем в разных городах, начались ссоры по мелочам. Бывало, что он попросту не отвечал на звонки, а на следующий день объяснял это все своей чрезмерной занятностью. Как то я ему намекнула, что меня тревожит эта ситуация, на что он ответил: "поступай, как знаешь, не буду же я за тобой бегать"...Трудно жить в такой неопределенности.. вчера хотела вывести его на откровенный разговор, выяснить - как вообще наши отношения называются... с одной стороны, когда я пропадаю где либо - на работе, с подругами, он якобы переживает... с другой... чувствуется холод с его стороны. На мои "претензии" он отвечал - потом поговорим серьезно, у меня сейчас слишком много проблем.. а именно - с работой да еще и машина поломалась. Вчера не выдержала, выразила свои мысли в сообщении, что я не хочу и не буду запасным вариантом после его проблем, хотя до этого всеми способами старалась поддержать и быть рядом. Но все тщетно. На все это он не ответил, не перезвонил. Я понимаю, что звонить и узнавать у него что либо будет глупо, но руки так и тянутся взять телефон (( Ожидание убивает, с утра ужасное состояние, как будто не хватает чего то... Пересиливаю себя, чтобы не позвонить... Отвлечь себя сегодня никак не смогу (в плане погулять) так как болею... а ни о чем другом думать не получается!!! Даже аппетит пропал: ( Как поступать дальше в этой ситуации? никогда за собой не замечала такой апатии, всегда была жизнерадостным, активным человеком.... Спасибо всем за ответы!!!!

Серёга _____________

Ему наскучили такие отношения вот и все. Старайся это понять и посмотреть со стороны на ваши отношения.

Алеша

Таисия, может ему не нужны эти отношения) Он в другом городе, вы в своем)

Шеннепей

кажется, это не вариант. отпусти его.... как ты говоришь, видимо, ты его не "зацепила", иначе в любую свободную минуту он бы был рядом, звонил и смс-сил.. .
не выдумывай себе теплых отношений, которых нет.
Оглянись вокруг... может, рядом кто-то действительно за тебя переживает и волнуется, когда у тебя проблемы? - и это может вырасти в любовь?.. .
удачи!

Алексей

это че за любовь... по телефону ...мужчине нужен вкусный ужен после работы, поддержка в глазах напротив в текущих проблемах, секс с всегда красивой, ухоженной и не задолбанной работой ЗДОРОВОЙ женшиной.
Вы что то путаете... это женщины ушами любят, а мужикам "картинка" нужна перед глазами, а эти ля ля в другом городе по телефону, вы это для пожружек оставьте.) ) пока он не перестал вообще трубку брать.
Не хочите, не можете ну.. тогда найдите себе "колхоз" никому не нужный и не востребованный, с зарплатой в 15000 в месяц и жигулями бебушки и ставьте себе наздоровье условия в перекурах между стиркой его носков, воспитанием его вечно голодных детей и заскоками его вечно недовольной жизнью маман.