Сергей Садовский

Плохое самочувствие после секса из-за чего? как его вылечить?

был секс (анальный и классический) вчера вечером, очень долгий (часа 3), сегодня проснулась, тянет низ живота и болит спереди внизу, где начинаются ноги. больновато ходить, вставать и садиться, когда сижу, как будто до сих пор что-то внутри, удобно только лежать, но почему-то все равно чувствую это место. из-за чего это? как сделать чтобы прошло? позвонила парню, он сказал, что это из-за того, что у нас мало секса и у меня слабые мышцы, и это пройдет когда они подкочаются, а для этого надо чаще сексом заниматься. дело в том, что он старше меня и нерусский и у него больше, чем у бывшего. что делать, правильно ли он сказал?

что позорного в том, что парень нерусский, он от этого не становится плохим

Valya Kotik

все верно, после третьего раза все пройдет, делать вам ничего не надо кроме обычного предохранения

Иг
Игорь

...как бы не залёт

Анна Титова

кокаин в мозгу это плохо!

Маргарита Коломийцева

Можно назвать это так: просто избиты органы внизу живота. Как бы это не звучало странно.. . А от анального секса вообще чаще бывает рак... и ещё куча всяких проблем (не буду называть, захочешь узнать, лучше почитать что-нибудь посерьёзнее, чем ответы на этой страничке) Так что думай, что тебе важнее - здоровье или самоутверждение твоего парня. А вообще нужно немного голову подключать, ведь для полноценной жизни долгий секс не самое важное, ещё есть любовь, дети и т. д..

Лена Сергеевы

Это проклятие на тебя за скотоложество снизошло.... Русских тебе мало?

Эльдар

Не пугайся! Парень прав. Сходи в баню. Расслабься. Выпей анальгин или типа того.

Ал
Альберт

Я тебе подскажу очень мудрый шаг - бросить его, если он хач, и если он старше тебя. не позрься.