Яна Иванова

парень говорит что есть много красивых девушек

Встречаюсь с парнем, любим друг друга, но часто в своих "любовных смсках" он пишет "есть очень много красивых девушек, но мне нужна ты" я просто не знаю как это воспринимать. Что это значит? Как мне реагировать? Значит ли это что я для него некрасивая?
P.S. извините за очень глупые вопросы: ) просто волнуюсь из за этого

Лена Дмитренко

Как же неуклюже иногда мы пытаемся выразить свои чувства. Девушки, простите нас за это, мы же от любви последние мозги теряем)

Наташа Кушнир

Действительно, это интересно, почему он так говорит. Ответь ему тем же, и посмотри, как он отреагирует 🙂

Валерий Томилин

Балабол твой парень.

Уд
Удален

это значит, что он с тобой только (или в основном) из-за твоей внешности

Ан
Антон

Попробуй "стрельнуть" в него таким же оружием 😉

Валерий Зайцев

просто успокаивает) не слепой я, говорит, прекрасно вижу все))))

Константин Курышев

Прочий ответ Тёмач-кун`а (чуть выше) . Правду говорит.

Аленка Ефимова

Это очень хорошо, я думаю, потому что первое он тебя причисляет к ряду красивых девушек, а потом ещё говорит, что из эти всех девушек ему нужна только ты, значит его держит не только твоя красота но что-то ещё, что тебя выделяет из этих всех красавиц! Все хорошо!