Ирина Золотова

Парень скидывает фотографии красивых девушек, и говорит это бывшие мои, как реагировать?

Вопрос зачем тогда он со мной?

К@тьк@ Громов@

ну он однозначно - павлин и "коллекционер". И умным его тоже не назовешь.
Как действовать. Максимально спокойно спросить - ну а мне эта информация зачем нужна? Я должна за тебя порадоваться? Или я должна сходить к врачам и сдать анализы, проверить, а вдруг есть результаты твоих "побед"?
про своих парней, стессна, ничего говорить не надо. Это тупо.
Ну и следующим шагом бросать этого недоумка. Предварительно стерев все свои фотки с его компа/планшета/айфона.
Ибо нефиг.

Ан
Анастасия

Тоже скинь парочку красивых фото парней и скажи, а это мои бывшие.) )

Вопрос надо всегда ставить "Зачем мне он? "

Валерий Кан

Знала я такого. С кем переспал или мутил все фотки себе на комп сбрасывал. А там девок было. Мама не горюй! У меня была негативная реакция

Евгений

скинь десяток фото и скажи а это очередь из желающих стать настоящими) Если не поймет подкола, объясни доходчиво Что его бывшие бабы тебя не интересуют, и если он надеется что это поднимает ему цену, то он даун.