Ро
Роман

если парень говорит, что у него нет бывших девушек, это как понимать?

Ирина Лаврова

Если нет бывших девушек, это значит:

- у него никогда не было девушек,
- девушки, которые с ним встречались, теперь просто его друзья,
- он не вычеркивает из своей жизни девушек, с которыми встречался и поддерживает дружеские отношения,
- он не оперирует понятиями бывший не бывший, есть либо моя девушка. либо подруга, либо знакомая, был моей девушкой и тд

Сергей Колпаков

все нынешние))))

Владимир Колесникович

Значит ни с кем еще не встречался, или не раставался еще.

Александртатьян

Значит есть много теперешних!! ! :))) Гарем завел, молодец! 🙂

Дмитрий Опарин

все будущие!

Ma
Marian

Или у него их просто не было вообще или они у него все в настоящем времени