Милена Азатян

Ни когда не понимал девушек!! ! говорит НЕТ (а сам как тормоз и думаешь нет это да или же нет это нет)

Лиза Гончарова

они не редко сами этого не знают (хотя бы до последнего момента) , так что не заморачивайся и поступай, так как считаешь нужно поступать, разберешься по ситуации

Мария Полухина

подрастешь... уразумеешь)

Константин Мостовой

все зависит от ситуации) на свиданиях, при выборе подарка - "нет" чаще всего означает "да")))

Сергей

Алексей ответил со знание дела-
действительно, иногда говоришь не то, что думаешь

Игорь Игорь

Даааааа, девушкам с Вами явно не повезло!