Ванюшка

Я тоже думаю, что паранойя, но психиатр говорит если ты понимаешь что это паранойя то у тебя ее нет. он говорит что (+)

у меня нервный срыв но как нервный срыв может затянуться на 2 года?

Ел
Елена

ты зациклился. займись работой, девочками и всё пройдёт!

Руслан

Может. Он может перерасти в депрессию. А паранойя-это паранойя.

Алла

Может на сколько угодно. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Ира Рысина

смени врача

Татьяна Давыдова

Если не можешь справится самостоятельно обратись к врачу (не психиатору, а психотерапевту) . Я вот вчера был у него, с понедельника пойду на встречи. Я маюсь 5 мес. постоянные мысли о смерти, головные боли, безинициативность, панические атаки. Раньше думал что все это чепуха присущая слабым людям, исследовал свой организм на 100% даже томографию мозгов делал (думал опухоль) , оказывается нет, болезни психики есть и иногда самотреннинг не помогает, а это настоящий АД. У меня до этого была очень напряженная работа года 1,5 (интелектуальная) , переезд в другой регион, предательство жены и развод с нею, тяжелая болезнь близкого родственника - и все.... я лопнул.... Сам (а) пойми сначала стрессы, потом срыв, потом депрессия, потом психоз и наконец шизофрения - а там и дурдом...