Timur Yusifov

я понимаю, возможно, это паранойя, но помогите.

девушки, в общем, дело такое. заранее прошу не кидаться камнями.
толи у меня навязчивая идея, толи что. ПА был 16 июня. на следующий же день, как кончились месячные. после этого уже 5 раз были месячные, если это можно назвать так. цикл сбился, месячные странные. раньше были болезненные, обильные, со сгустками, а теперь безболезненно, скудно, без сгустков тем более. и когда в движении я они почти не идут, только когда извините, в туалет хожу.

у меня была беременность год назад. был выкидыш. тогда я через 2 недели почувствовала, что беременна. отвратительно себя чувствовала, в транспорте ездить не могла, от запахов воротило, во рту был постоянный металлический привкус и соски тогда темнели, а сейчас ничего такого нет, кроме иногда общего недомогания. пару раз делала тест, но не по правилам с утра, а в середине дня и вечером (но тогда долго в туалет не ходила) .

сейчас болит низ живота, постоянно в туалет бегаю.

скажите, на каком сроке начинает виднеться чуть чуть животик?

не могу ко врачу попасть, много работы.. .

На
Надежда

Точно паранойя. По всем признакам - цистит, но легче тупо тесты делать, чем полечиться.

Лёха Козлов

То, что раньше были болезненные и со сгустками, возможно были самопроизвольными выкидышами (они не опасны, это когда девушка даже и не подозревала о своей беременности и яйцеклетка не прижилась, вот организм сам и очищается) .
Сейчас же если уже 5 раз были месячные, навряд ли Вы можете быть в положении (конечно бывают исключения, что беременность проходит через месячные, но максимум через один цикл) . Вам нужно к гинекологу, ведь здоровье важнее работы.
На счёт тестов сделанных "не по правилам", ели беременность есть, то тест сделанный в обед или вечером должен показать вторую полоску. Т. к. тесты реагируют на уровень ХГЧ в организме и к обеду или к вечеру он никуда не исчезает, просто наибольшая концентрация бывает утром (поэтому так и рекомендуют)

Константин

Вы диагнозом себе ошиблись. У Вас не психическое заболевание, а физическое. То есть - не паранойя, а цистит. К урологу бегите.

Al
Alexey

Вам надо к врачу, может у вас воспален е
А еще у вас воспаление мозга

Ленар Махмутов

Тест сделайте.

Юлия Лапшина

А тест и УЗИ никак сделать? Так в подозрениях реально психическое расстройство заработать

Аня

если кровь при мочеиспускании это не беременность, это цистит. если были месячные вы не беременны, но мать вашу, возьмите ОДИН день на работе и сходите к врачу! ! какого хрена вы ждёте? или вы физик-ядерщик и не можете оставить пост, что за чушь. вам надо к врачу а не на ответах гадать, что с вами..