Ира Рысина

Почему у красивых девушек есть некрасивый парень и наоборот?

Natali Bobrova

Неужели в отношениях играет роль внешность? Человек живет с человеком, а не со смазливым телом.

Ольга Тишина

Потому что он был настойчивей, пока ты жевал сопли

Арсен Асланян

Ну, то для Вас быть может он/она не красивы

Артём

часто люди находят друг друга не по внешним данным, а по внутренним

Валентина Пыко

значит у них есть чем компенсировать отсутствие привлекательной внешности

Надежда Дронова

потому что красота субъективная у всех свои вкусы

ОК
Олег Косулин

сам ты урод!)

An
Anton

Плюс и минус стремятся друг к другу

Dovlet Esenov

Закон подлости

Мария Лукичева

противоположность притягивает противоположность, для равновесия.

Политехника Флексико

у меня ваще парня нет :С наверно я где т посерединке :С

Михаил Никитин

Для естественного баланса вселенной))

Анастасия Москвина

Красивость возникает из-за недостатка тестостерона. Верх в отношениях берет менее красивый человек, т. е. более мужественный и смелый. Почему бы и не взять всё в свои руки бабе с "яйцами")) Красивой девушке, не обделенной вниманием парней нет смысла заморачиваться по поводу отношений. Её дело - выбор самого-самого напористого, сильного и смелого самца из всех претендентов которые пытаются к ней клеиться, но никак не мямлю и размазню. Вот и получаем, как тут уже сказали, противоположности притягиваются.