Юлия Зверева

Парень говорит что у нас ...

Здоавствуйте, помогите разобраться. Встречаемся с парнем год. вообщем проблема в том что парень после приезда своего лучшего друга стал больше времени проводить с ним. вот три дня стали реже общаться, потому что он перестал проявлять инициативу .а вчера он сказал что у нас какой-то застой в отношениях и такое у многих бывает он сказал .Предложил перерыв, я сказала что это приведет к разрыву, а он сказал что не знает к чему это приведет, вообщем у нас перерыв. Я спросила "как может быть застой? если ты неделю назад в любви признавался"он сказал что последние несколько дней чувствует пофигизм. вот как это понимать?

Надежда Куликова

"Застой", то есть всё одно и тоже, нет изменений. Ну и пусть, не звоните ему, раз сам так решил пусть так и будет - сам к вам первый прибежит!..

Юлия Ильичева

Устал он от Вас. Отдохнуть хочет, с другом потусить. может вы были слишком навязчивы и требовали постоянного внимания к себе?? ? Дайте ему соскучиться по себе

Любовь Дакиева

Другу отдельное спасибо. Повлиял. Видно, парень ваш начал жаловаться на отношения ваши, а тот его "подначил". У меня такое было. Закончилось все расставанием. И принесло в мою жизнь лучшего парня в мире. .
Так что не бойтесь. День-другой слез, трагедий побольше. . А дальше начнется такая свобода, о которой вы и не мечтали. Год-не двадцать лет. Не бойтесь уходить от тех, кто вас не стоит.

Ко
Конфеточка

не пили его "Твои дружки, важнее, чем я"! и не ной, что тебе не хватает внимания, его это бесит. Лучший способ - разговор. Сядь и поговори с ним "Милый, если я что-то сделала не так, извини. Я тебя люблю, не хочу расставаться, мне хорошо с тобой. Что мне нужно сделать, чтобы ты снова вспыхнул любовью? Я сделаю, все, чтобы мы были вместе. " если ничего не поделать, то нет смысла спасать отношения. Нет ничего плохого, в извинении, это не значит, что ты прогибаешься под него. Ради любви нужно засовывать гордость поглубже.