Толкователь Снов

Если парень такое говорит?

Если парень говорит постоянно, как "повезет" твоему будущему мужу, ну в чем-то ему конечно повезёт, но бедный твой муж. Ты властная девушка. Причем говорит это и без повода. Вроде, поговорить больше не о чем.
Он так беспокоится или просто хочет занять место "бедного будущего"?

Ольга Воробейчик

просто он нерешителен на данный момент

просто боится что не оправдает твоих надежд

Сергей Кузин

Врят ли хочет занять место, иронизирут скорей всего

Анютка Скачкова

а мне просто кажется что этим самым он тебя перевоспитать хочет)

Людмила Фоменко

врят ли он хочет занять место будущего

@.
@........

одновременно и хочет быть этим самым "будущим мужем" - поскольку выделяет положительные черты (мол повезет ему с тобой) и тут же боится оказаться "под каблуком" этакой "властной женщины". Властность мужчины определяют как желание женщины доминировать в паре, подавлять своего оппонента. Не все с такими женщинами уживаются, мало кто хочет "щекотать нервы" своему самолюбию, таким нужны попроще, послушней и смирнее.))