Дмитрий Винчестер

если парень говорит что я похожа на его маму.?

Руслан Зарипов

значит вы ему далеко не безразличны! ))

Юлия Слышкова

значит мама имеет на него большое влияние, бежать нужно!!!!

Адалат Камильевна

мне каждую неделю говорят) что любят меня и свою маму)))))))))))))))))))) (разные) новые)

Лиза Сафронова

Здесь чтобы точно ответить на вопрос нужно смотреть на другие жесты его поведения, а вообще так говорят когда человек влюблен, но не знает, как правильно предложить отношения.

Мария

Это пожалуй самый "теплый комплимент" )

Светлана Королькова

Девушки выберают себе в мужья человека который похож на папу. а парни наоборот так что жди предложение руки и серца