Алексей Лыженко

Парень говорит чтобы я рассказала о нем маме, и папе, и чтобы я им говорила что с ним встречаюсь, зачем?

Наталья Горбунова

Возможно, что он хочет серьезных отношений, но немного торопится)

Нуфер Евгений

Если ты богаче его намного, то это корысть. Если нет, значит он нормальный, умный парень.

Денис Милютин

У всех свои причуды

Ол
Ольга

Правильно делает, это значит что у вас отношения будут все крепче и кречпе. Если ты этого не хочешь так ему и скажи. А так на тему разговор, знакомство с родителями поговорите

Оля Семёнова

Хочет ближе узнать твою семью.... любит тебя

Артём

Может он жениться хочет.
а ты и зассала...

Елена Гурщенко

Хер знает. Не уверен в себе мне кажется

Эльдар

ВО ВО! НА ХАВЧИК НАПРАШИВАЕТСЯ!! !
НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ! А ВОТ КАК ТЫ ПОВЕДЕШЬ- ЗАВИСИТ НА СКОЛЬКО К ТЕБЕ ОН БУДЕТ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТСЯ! ИЛИ КАК К ВЕТРЕННОЙ МАЛОЛЕТКЕ, ИЛИ КАК К ДЕВУШКЕ С ПЕРСПЕКТИВАМИ НЕ ПРОСТО ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ, НО И КАК ПОДРУГИ, А МОЖ И БОЛЬШЕ...