Саша Гуров

если папа не породистый, а мама нем. овчарка то..

то могут ли все 5 щенков родиться метисами? Или бывает ли так, что один щенок родился метисом, а все остальные породистыми??

Ирина

от папы дворни - щенки дворня

Bek-1 Djon

Все будут метисами.... потому что если хочешь породистого нефиг вязать с дворнягами!!

Дмитрий

все щенки - дворняги....

Den Koptsov

Породистость - это и мама, и папа породистые (документально, а не просто - похож на породу) .

У вас папа - не породистый - щенки будут дворняжками.

Анастасия Ермакова

Дворняги, они и в африке двоорняги.. . Метис здесь тоже не уместно звучит.. . Метис- помесь двух породистых животных..

Александра Глухова

Ни о какой породности речи быть не может. Щенки получатся только беспородными. Метисами называются щенки от двух чистокровных собак, но разных пород.

Алёша Мальчик

От дворового кобеля породистый щенок никогда не родится.

Елена Мирзоева

все щенки будут дворняжками

Александр Руденок

все щенки будут дворняжки или метисы, если так Вам больше нравится ( метис -это тоже по сути дворняжка)

Наиль Садреев

Напоминает "мама-еврей, папа-еврей, ребеночек-русский".

Игорь Ходякин

лучше не вязать породистую собаку с кем попало, это может испортить её генофонд

Наталия Мухина

Есть хорошая мудрость: "От кривой осинки не родятся апельсинки". Папа щенков тоже внес свой "непородистый" вклад в генофонд щенков. Поэтому породистых "немцев" по определению в помете быть не может. Но, если Вам будет от этого легче, то можете назвать новую породу "овчарка немецкая дворовая":))) Это же школьный курс биологии. Введение в генетику:)))

Grimme Gray

разумеется весь помет будет беспородно-метисовым.... А как же иначе? или вы думаете, что чистокровки происходят от кого попало?

Юлия Черная

Все 5 щенков будут Метисы. О Породистых надо было раньше думать.

Сергей Степанов

И не надейтесь.

Сергей Степин

Все будут двор терьерами

Душа Мега

Даже и добавить нечего)

Анастасия Любимова

Все будут метисами

На
Настя

Как так? Щенкам и от матери и от отца достается одинаковый набор генов, то бишь щены проще говоря-дворняжками и будут, все щены, как бы они не были похожи на Но, но это все равно дворняжки, папа ведь непородитсый

Ирина Нилова

Да, все будут метисами.

Нет, не бывает.

Надежда Демидова

Увы, все щенки будут дворняжками.
Метисы это; щенки от двух пород.
Порода подтверждается документально.