Илюхин Дмитрий

собака метис ( эрдельтерьер и овчарка) на кого больше похожа на маму или папу?

вот купить думаю, гадаю что представлять из себя взрослая будет. помогите решиться

вроде голова похожа, да и бородка тоже есть

Ирина

где фото?

Мария Дроненко

как будто эрделя и рядом не стояло...

Юська Лютикова

на двортерьера, но щеночек симпатичный

Валентина Овчинникова

на бородатую овчарку

Ан
Аня

а таких щенков даже продают? офигеть ;на кого похож будет не извесно но точно будет большим)))

Oleg

Нет там ни эрделя, ни овчарки. Обыкновенный дворик.

Ирина Званецкая

Простая дворняжка, бери.

Владимир Соседов

А зачем покупать? Вы подождите с месяц - разводчице надоест такого лося кормить, так она его даром отдаст. Метисов обычно отдают даром, а не продают, тем более крупных.

Стас Горин

К сожалению, прогнозировать во что превратится дворик вообще нельзя. Это, как говориться, потом сюрприз будет. Малышонок симпотный, но что-то больно грустный (фоткали во время сна?) . Если будете забирать, внимательно понаблюдайте, что бы был активный, любопытный и контактный.