Александра

Подскажите что за метис? На кого похож?

Дима

В таком возрасте трудно что либо сказать. В любом случае дворняжка, но очень миленькая.

Ксюшка Лукичева

Да тут скорее всего не одна порода поучаствовала. Что -то есть от овчарки восточно-европейской. Когда подрастет будет понятнее.

Кристина

По мне - обычная дворняжка. Хотя, может и похо на кого-то.

Соня Петрова

метис он и есть метис 🙂 И похож может быть только на своих родителей: ) порода указана в родословной. нет родословной - не породы.

Алеша

обычный дворик

Наталия Семенова

Опять. ! "Нет родословной - нет породы. " Конкретно про этого щенка ничего не скажу. Но ...3 выставки на установление породы. Если собака по экстерьеру подпадает под породу дают эту злаполучную бумажку, которую родословной называют.
И все.. . Происходит волшебное превращение из дворни в породистую.. .

Markiza Angelov

Слишком маленький щенок чтобы понять метис или нет.
Но будет очень красивой собакой)

Юл
Юлия

он ещё маленький и трудно сказать но ЛАПОЧКА!!!

Людмила Кочетова

да тут даже не метис, а просто дворняга, но милая:)

Илья Зернов

Возможно это боксер.