Денис

Похож ли щенок на немецкую овчарку, а не на метиса?

Так все-таки немецкая это овчарка или нет? )
говорят, что взяли у знакомых и отдают, так как поменялся график работы и времени нету. Мордочка тоже странная, цвет рыжий. Смотрю фотографии. почти у всех он темный.

Светлана Байкова

классный, но не немецкая овчарка

Владислав Шклярук

Как раз метис. А чтобы ушко встало второе - надо операцию делать.
У моего так же сложено было, вет сказал, надо делать операцию, чтобы держалось. Потом и второе так сложилось.

Елена

Нет! У авчарки более острые и маленькие. Хвост менее окурантый и лапы ровномерны телу.
а уши резать не надо! Всего нужно плотный пластырь приклеять и оно встанет!

Марианна Смирнова

Он больше похож на настоящую немецкую овчарку)) ) Красивый у вас щенок!)))

Ир
Ирина

Не капли не похож ((

Любовь Примаковская

это на пятсот процентов не немец

Анна Агеева

Смешной, нет не немец.

Di
Diana

100% не немец

Ан
Анжелика

а я вот в собаках не очень разбираюсь. все больше в кошках. и по моему очень похож. Любите по любому ))) потому как он красавец!

Константинова Светлана

Очень хорошенький, похож на овчарку, вырпастет наверное большой, а ушки резать не надо, если хотите чтобы стояли - давайте витамины с кальцием и ушко можно подклеивать, как правильно клеить в интернете посмотрите