Ma
Mariya

КАК УЗНАТЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ИЛИ МЕТИС? щенок Лорд 4 месяца. . это чистокровный НО?))

Юлия

Чистокровность определяется по наличию клейма и документа о происхождении.

Катерина Д

нет документов-нет породы

фото бы повесили

Мария Синельник

Ну, дык, о чистопородности говорит КЛЕЙМО на теле щенка и МЕТРИКА ЩЕНКА РКФ с указанием точно такого же клейма как и на теле щенка. А все остальные могут быть только внешне ПОХОЖИ на представителей определенной породы. А так.. . я не телепат, не экстрасенс, а всего лишь судья РКФ по ОКД и ЗКС.

Кусьма Евгеньевна

Пачпорт.... Вот у меня нет американскоко паспорта - я не американец. А по американски 100-200 слов знаю и в их деньгах разбираюсь.

Mehroj Fozilov

чистокровных покупают в питомнике и с документами, в которых ВСЁ написано!

..
...я.... ....я....

Если хотите 100% уверенность, надо брать в клубе, либо у заслуживающего доверия заводчика. Естественно, и о родословной забывать не стоит.

Елена Ракитина

фото покажите