Arman

Щенок немецкой овчарки 2 месяца

Фитокальцевит нам не нравиться посоветуйте чем его можно заменить, еще колим уколы тривитами

Анна Алексеевна

Фирма Canina, препараты - вельпенкальк, гак форте.

Мaрия Румянцeвa

Вообще странно что щас люди таким маются. ХЗ я как раньше купил прогнал глистов проколол мультиками и забыл :)))Щас же людей на бабло моду взяли разводить:))

Ольга

а вопрос где или вы хотите чтобы мы сами прочли ваши мысли вам что надо как ухаживать или что продать

Матрос Април

денег много? он чё больной . ерундой занимаетесь . не измучили животину то ?

Игорь Гапоненко

8 в 1: Кальций для щенков, Канина (лучше чередовать)