Юлия Литвиненко

будут ли у щенка стоять уши? (мама нем овчарка . папа породистый случайная вязка)

Koroleva Svitlana

смотря кто папа, "породистый" это не описание. если, например, папа афган или бассет, то уши 100% никогда не встанут, а если у папы стоят, то и у ребенка поднимутся

Ники Ускова

А папа породистый - это какой? Мопс - тоже порода. ))

Елена Прусова

В точку. Мопс тоже порода.
Как и Такса...

Танечка Макушина

типа мама не породистая а папа породистый? ахахахаха, насмешили! Если ставить ушки то будут, а если как знакомая наша делала приглаживала все время то не будут!