Си Сишка

Если свести маму чихуахуа с папой японского хина? Что за щенки будут?

Юлия Кравцова

Беспородные будут щены.

Виталий Моисеев

Метисы, ясно дело. Рублей по 20-50 продадите точно. Можно и за 100 рублЁв щенка продать, если дурака найдёте какого-нибудь. . .скажите, что вывели новую породу. . .до сих пор неизвестную и нигде не зарегистрированную. . .японский чихуахин.

Vera Gulyaeva

дворняжки будут

Р@
Рррыся @}->

метисы...

Александр Кузнецов

Будут метиса, за тысячу отдадите точно, всетаки породистые родители, но сами щенки считаются беспородными... б
ЧихуХины получаться.

xipar

Метисы.
Но путем скрещивания выводят новые породы собак, поэтому есть шанс продать щенков от вязки за хорошие деньги.