El
Elizaveta

моя мечта японский хин

живу в Воронеже давно мечтаю о японском хине
в Москву ехать не могу одна боюсь
родители говорят некуда не поедут что делать
мне очень нужна эта собачка
моя мечта с детства

в Воронеже они не продаются

Дима Пилипчук

Некоторые заводчики готовы доставить щенка в любой регион. звоните и договаривайтесь с такими. Его вам привезут. А лучше узнайте в Воронеже наверняка есть уже хины, будет дешевле.

Александр Зубряков

Да, обратитесь в питомник. И вам помогут с доставкой щенка в Воронеж.

Алексей Коченов

иногда можно договориться с заводчиком что бы щенка вам привезли.. или переправили ..было бы желание.. эти волросы за деньги решаются

Анастасия Зеленцова

Есть питомники которые продают щенков с доставкой, попробуйте поискать

Св
Светлана

привет поговори с пелотом или стюардессой, шафером они за определенную сумму все сделают

Елена К

Черты характера японского хина очень приятны. По темпераменту японский хин - типичный экстраверт. Он стремиться к контакту с людьми, всегда приветлив и отзывчив. Японский хин очень активен, его природное любопытство, кажется, не имеет границ. Собака с удовольствием будет принимать в любых забавах, которые ей предложит хозяин.

Японский хин любит долгие прогулки и игры, но даже в этом случае он не теряет своей природной бдительности и старается никогда не упускать своего хозяина из поля зрения. На первый взгляд может показаться. что японский хин всегда пребывает в прекрасном расположении духа, всегда готов к любым затеям и шуткам.

японский хин