Истам Гайбуллаев

как уговорить папу купить щенка чихуахуа?

Николай Коженцев

Если родители против-значит, на это причина имеется. Собака в доме (пускай даже самая маленькая) -это БОЛЬШАЯ ответственность, и как и родившемуся ребенку, ее появлению АБСОЛЮТНО ВСЕ члены семьи должны быть рады. И тем более-конкретно чихуахуа это порода-извините-но все же не "детская".Она-ОЧЕНЬ хрупкая и требует бережного к себе обращения. К тому же у нее на головке имеется НЕЗАРАСТАЮЩИЙ родничок. Что само по себе требует огромной по отношению к ней осторожности.

Михаил Лебедев

некак они скаты достали

Бахадир Алимбаев

скажи либо чихауху. . тьфу... хуа либо ты заведешь ребенка )

Юрок Сергеевич

объяви бойкот

Алексей Пискунов

Когда собаку моей подруги одевали (она тоже чихуахуа), она упала, так как сидела на табуретке. Упала с небольшой высоты и умерла за полчаса. К тому же, такую не оставить без присмотра надолго.