Omar Roshaan

как уговорить родителей купить чихуахуа ?

(если разрешат, то у знакомой скоро родится малыш и мне его подарят) , в квартире есть 2 невоспитанные собаки которые лают и гадят в доме.. Пожалуйста помогите!
(мама сказала если смогу перевоспитать 1 собаку то разрешит, так что если невозможно уговорить родителей, то подскажите как перевоспитать собаку которой УЖЕ 4 ГОДА!!!

Илья Гордеев

Николь, не нужно дома создавать зоопарк. Собакам же хуже. Ты не можешь собак научить самым простым вещам. Я бы при таких обстоятельствах никогда не разрешила собаку зоводить! Пусть лучше чих попадет в руки добрых людей, не бери его, а то только жизнь испортишь ещё одной собаке.
...не думала, что есть ТАКИЕ безответственные люди, которым наплевать на жизнь мохнатых крошек...

Александр Терновский

есть курсы ОКД, попробуй позанимайся, а то будет третья, которая лает и гадит)))

Дмитрий Мартынов

а чего ж вы раньше собаками не занимались?
поищи в интернете, почитай)

Азер Халилов

Объяснить, что чихуихуи очень ласковые животные.

Юл
Юлия

Николь, чихи такие собаки не предсказуемые. Покупают тебе, а полюбит она маму или папу... Правильно тебе говорит Яна Каменева, что не нужно дома создавать зоопарк.