Светлана Федорова

Хочу завести собаку, японский хин, но мама не разрешает (

Она говорит что за собакой надо много ухаживать, а мама отсутствует около 6 часов и я тоже .. То что у собаки дорогой корм, и то что ее надо стричь и т. д. . Как уговорить маму?

Евгений

Как как, никак, уход большой нружен за этим песиком, лучше не надо, если времени нет.

Валерий Новиков

никак, мама права. корм дорогой и за шерстью нужно ухаживать

Наталья ****

да лень это, а не хватка времени, нас по 10 часов дома не бывает, и пекинесов троих держим. да и едят они не как ковказцы

Светлана Орлова

Думаю что мама права! Раз Вы отсутствуете почти весь день, лучше не заводить. К тому же и корм дорогой и т. д.