Любовь

Мама не разрешает мне завести котёнка. Но я очень хочу. Как мне с ней договориться?

У нас уже был кот, но он умер. Я за ним ухаживала, у мамы нет аллергии на шерсть. Она жалуется только на запах. Я пыталась объяснить маме, что если вовремя за ним убирать, то запах особо не успеет распространиться. И никак. Помогите, пожалуйста.

Мама просто из-за запаха всегда бесится. А про то, чтобы маме докучать с котёнком или умолять её - не вариант, потому что я уже не в том возрасте, чтобы мне это помогло

Юрман

Немного не понятно, если у вас был кот ранее и мама не жаловалась почему сейчас против?

Анечка Предель

Просто приведи его домой и мама со временем должна смириться) ) я так сделал с байком))

Ольга

Была та же ситуация, но с щенком. Я докучала рисунками, плакатами, записками.. . В итоге добилась своего. Желаю и Вам того же.

Екатерина Афанасьева

Если мама из-за запаха бесится, а кота все равно не кастрировала, тогда действительно лучше не заводить.

Анна Трофимова

Воу, за одно и мне подскажите, как маму уговорить взять маленького джунгарского хомячка.. . Она просто говорит НЕТ, хоть ты расшибись об стенку.. . Да и кстати у неё в детстве тоже были хмики, тоже джунгарики, и я их даже вроде вида и в живую и на фото.. . По этому то она мне не разрешает, по тому что она была такой же как и я, и у неё озарт был только месяц, а потом она забросила их.. . Да, а на счёт катёнка, мы эту оферу проводили с подругой: в общем принеси домой, и скажи маме что нашла, сделай миленькие глаза, дай ей его подержать, попроси оставить, и добавь: ну не ужели мы бросим такое миленькое создание на улицу, на съедение сабакам?...

D"
Dmitry ""

этот способ может помочь. Сделай такое расписание и назови его так. Мои баллы на котенка. Этот листик раздели на 3 части дата, работа, баллы. И рядом повесь тоже листик. на нем напиши плюсы (типо попылесосить, помыть посуду полы) и минусы (не послушаться маму, забыть что-то сделать) поставь на каждое своЙ балл по уровни сложности. и каждый день как что-то сделаешь записывай, когда будешь ложиться спать посчитай баллы и запиши их в 3 столбике. И так каждый день (ну месяц там). НО перед эти договорись с мамой (папой) что очень хочет котенка, сделай щинячьии глазки. И скажи давай-те так если я наберу определенное количество баллов (100,1000,2000) за месяц, то купите (разрешите взять котенка.

Айна Юсупова

Скажи маме что вы его кастрируйте и он не будет метить.