Роман Селивёрстов

как уговорить родителей завести йорка. давно хочу завести Йорка а мама не разрешает

Юлия Эркенова

Уговаривай завести Дога, уговаривай каждый день. Тогда они сдадутся и согласятся на что-то поменьше, например твоего Йорка.

Алексей Свет-Ясный

и правильно делают

Dimka Zima

Я своих уговорила быстро, буквально за день взять котёнка. Просто покажи фотографии, скажи плюсы и минусы им, то что собака маленькая и много места не занимает(обычно собак не берут поэтому). У моей подруги из-за этого не брали, а потом разрешили и у неё сейчас французский бульдог)

Мамаз Муткин

Боже мой.... Я занимаюсь КС и немогу родителей уговорить на лошадь...! На собаку и кота (у меня кот-Гамлет и собака- Проня) я уговаривала дооолго. Говори что нибудь интересное про собак (в твоем случае часто упоминай породу Ерк) , почитай про них в интернете и говори умное про них, почаще в обычной речи употребляй слова: "...вот была бы у меня собачка... ". И так далее) Надеюсь у тебя все получится))))))