Николай Спичак

что делать, если жена сыну говорит что она папу не любит? а папа очень любит маму

Алексей Иванов

Поговорить с женой. Может, она просто обиделась на что-то. А если это правда, то тогда уже нужно серьёзно поговорить о будущем.

Александр

не поняла в чем проблема в том, что сыну говорит или в том, что муж ее любит а она мужа нет?
если муж ее и ребенка действительно любит, заботиться и все для семьи делает, любая Нормальная женщина это оценит.