Па
Павел

Если он говорит что любит, почему тогда не женится?

Маргарита Зяблова

Говорит что любит, и любит - это две большие разницы.
По поступкам смотрите. Если видно, что ценит Вас - тогда можете сама поднять вопрос замужества, если Вам это важно.
А если не ценит - то хорошего не будет ничего, даже после свадьбы - тут расставаться надо, а не думать, как в ЗАГС затащить.

Анюта Жукова

Любить можно и за общение, за ваши глаза, за красоту. Если любит это не значит что он готов провести с вами жизнь, ему не нужен лишний штамп. Он ищет ту с которой может провести всю жизнь, только тогда когда он будет уверен что готовпровести с ней всю жизнь тогда он и жениться. Секс и страсть это не чувства, он не уверен в вас, что сможет терпеть и переносить всё ради того чтобы быть с вами. Женитьба эта ответственность, самопожертвование на которое не пойдет не один человек который понимает что это серьезный шаг который можно совершать при уверенности в будущем, а если и уверен то не всегда вы будете терпеть от сюда и развод

Лю
Людмила

Если все и так есть, зачем жениться?)

Сергей

Женитьба - это: свадьба, платье, фата, столовая (ресторан) , гости. Я бы хотел просто так, без регистрации. Хотя... не жалею.