Екатерина Акимушкина

Почему он говорит что он их любит?

У моей мамы всегда были очень плохие отношения с дядей, они часто ругались, и вот недавно он к нам в гости приходил, снова ругались они с мамой, а он говорит "Я тебя тоже очень сильно люблю! " Почему он говорит, что он ее любит, если он ее не любить?

Евгений М

это прикол такой.. я тоже так говорю иногда... когда с сыном ругаюсь что бы не сказать ничего лишнего ..говорю что люблю!!

Yura Borovik

Это сарказм.

Техотдел Вчдр-2

Это для разрядки атмосферы. Когда мы с мужем ругаемся он тоже иногда говорит "я тебя тоже люблю" и после этих слов мне уже не хочется продолжать отстаивать свои интересы. Раньше мы чаще ругались. Брат мужа как-то спросил почему мой муж со мной живёт если мы не можем спокойно общаться. На что муж ответил, что если бы он меня не любил и я была бы ему параллельна, то мы не ругались бы вовсе просто потому, что не разговаривали бы. А поскольку мы спорим пытаясь друг друга переделать - мы неравнодушны друг к другу.