Светлана Филиппова

почему он говорит что любит?

он может нагрубить мне, может не звонить неделями, ему может быть похуй на меня, ну вот тут произошла одна ситуация меня очень обил мой парень, а он сразу разнервничался сказал что жестоко побьет его, последний месяц он не пил а тут вчера напился сказал что иза меня него душа болела, позвонил ночью и сказал что любит меня, я сказала что б он не врал, он сказал что хочет приехать и предложить мне встречаться, . и сказал что он пьяный потому говорит правду, а завтро на трезвую олову он не признается в этом, на следующий день он орал и так всегда, как эго понять?

Кирилл К

Наш мир на 80% процентов состоит из психически неуравновешенных людей. Самое смешное, что оставшиеся 20% готовы встречаться и общаться с ними. Так что выбор за тобой.

Василий Иванов

Ты в какой деревне жывешь ?