Olga Hlinovskaya

Он любит говорить о равенстве. А сам?

Вот так парни говорят о равенстве на словах. А в реальности слова расходятся с делом?

Такой деликатный случай. Знакомый просил девушку выручить его, сказал, что отдаст всё потом. Она выручила. Он забыл о своих словах? Девушка вкалывает на нескольких работах, а он оправился, встал на ноги и покупает новую машину, но не находит способ отдать. А между тем у девушки кредит, и деньги ей самой пригодились бы. Тем более странно, что этот парень привык заявлять о равенстве в отношениях. Так тут же нет равенства. Она помогла, а он остался в долгу. Плюнуть на это? Отнести на счет скупости или непорядочности парня? Не напоминать ему? Так он сам не заговаривает, хотя всегда говорит о равенстве.

Я не говорю, что у него нет сострадания. Но элементарной порядочности??

Сергей Семенюк

эээм, а при чём равенство тут? тут совсем другое, человеческая невоспитанность и неуважение....